МБОУ Приморская Средняя общеобразовательная школа

Структура управления МБОУ приморской СОШ
Работы наших учеников

О школе

Посетите наш новый сайт, который расположен по адресу:http://primor-school.ucoz.ru/.

В Приморской средней общеобразовательной школе на февраль 2012 года обучается -459 ученик Школа I ступени – 200 Школа II ступени – 211 Школа III ступени – 48 Количество классов - 23 Главное в работе – развитие духовной сферы учащихся, их общей культуры на основе органичного восприятия общечеловеческих нравственных ценностей. Задачи педагогического коллектива Создать, насколько это возможно, условия для всестороннего развития личности учащихся, возрождения духовной культуры, художественно-эстетической образованности, получения профессиональных навыков. Максимально развивая индивидуальные способности каждого ребенка, подготовить детей к взрослой жизни. Сформировать личность ребенка, социально адаптированную через получение профессиональных навыков. Повысить значимость обучения - дать ориентиры учащимся. Внеклассная и внешкольная работа направлена на развитие индивидуальных особенностей личности ребенка.